[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чёрный раздел » Важное » Основное обучение (Набор групп)
Основное обучение
КайолаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 02:39 | Сообщение # 1
Талатала
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Внимание! Объявляется набор на основное обучение в школе магии "Кайола". Обучение проводится в текстовом режиме в соответствующих форумах. Стоимость абонемента - 500 рублей за трёхмесячный доступ к разделу.

Первый этап обучения состоит из трёх курсов, для каждого из которых сформирована своя программа.


Оранжевый курс состоит из трёх частей - работа с 22 старшим арканом Таро и ознакомление с различными способами вхождения в состояние аркана, комплексная проработка Муладхара-чакры, прописывание опыта этого уровня и избавление от негативных программ, а также биоэнергетика, основанная на курсе Фаербол-1 (работа с чакрами и точкой сборки). Каждая часть состоит из литературы, описания заданий и тем для отчётов. Учащийся сохраняет доступ к Оранжевому разделу и может получить доступ к Жёлтому только по окончив работу с Оранжевым разделом и отчитавшись о её результатах. В противном случае по истечению трёх месяцев учащийся теряет доступ к Оранжевому разделу.
В этой теме можно каждый желающий может подать заявку на обучение. Для этого необходима минимальная активность на форуме, а также указание в теме следующих данных:

- Имя;
- Возраст;
- Пол;
- Проживание, с точностью до города;
- Электронная почта.
 
Форум » Чёрный раздел » Важное » Основное обучение (Набор групп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: